Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец Культуры «Энергетик» Заинского муниципального района Республики Татарстан

г. Заинск
+7 (85558) 2-85-15
+7 (85558) 2-86-40

Эстрадная студия «Престиж»

Вокальный ансамбль «Престиж» создан в 1995 году – руководитель Васильева Ольга Павловна. Пропагандируя эстрадную культуру, «Престиж» становится одним из ведущих молодежных коллективов Заинского района и градообразующих предприятий ОАО «КАМАЗ». В 2005 году в ансамбле появляется детская группа и создаются совместные творческие проекты работающей молодежи и учащихся общеобразовательных учреждений города. Благодаря новому формату работы вокальный ансамбль «Престиж» становится эстрадной студией.

На протяжении многих лет коллектив принимает участие в Региональных, Республиканских, Российских, Международных конкурсах и фестивалях: «Автоград»; «Алтын - Майдан»; «Морозко»; «Национальное достояние»; «Созвездие - Йолдызлык»; «Виктория»; «Когда мы вместе»; «Музыкальный звездопад»; «Первые шаги»; «Без бергэ».

Справочная информация и покупка билетов:
+7 (85558) 2-86-40
DK-Zainsk.Ru © 2019. Все права защищены!
Любое копирование с сайта незаконно!
Разработка сайта: Sistematik.Ru