Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец Культуры «Энергетик» Заинского муниципального района Республики Татарстан

г. Заинск
+7 (85558) 2-85-15
+7 (85558) 2-86-40

Конкурс "Питрау чибэре"

В день народного праздника культуры кряшен «Питрау» 12 июля пройдет ежегодный конкурс «Питрау чибәре», ставший уже красивой традицией Заинского муниципального района.

Организаторами городского конкурса являются Дворец культуры «Энергетик» при поддержке управления культуры Исполнительного комитета Заинского муниципального района. Конкурс проводится в целях пропаганды духовно-нравственных ценностей этнической культуры, обычаев и обрядов в молодежной субкультуре. В конкурсе принимают участие девушки-кряшенки в возрасте от 16 до 28 лет (независимо от семейного положения).

Заявки на участие принимаются Дворцом культуры «Энергетик» до 05.07.19 на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Конкурс Питрау чибәре - 2019». Обязательными требованиями отборочного тура являются заполненная анкета, фотография в полный рост, визитка и творческое выступление общей продолжительностью не более пяти минут. Справки по телефону 2-85-15

Новости Дворца

В ДК «Энергетик» прошло мероприятие ко Дню местного самоуправления19 апреля 2024

В белом зале Дворца культуры собрались сотрудники руководители и сотрудники отделов и управлений Совета и Исполнительного комитета района, сельских поселений.


Подробнее...
В Заинске состоялся второй фестиваль молодежных музыкальных групп19 апреля 2024

В апреле в ДК «Энергетик» собрались поклонники рок-музыки на фестиваль «Музыка весны». 


Подробнее...
В ДК «Энергетик» наградили победителей конкурса рисунков «Мы к звёздам проложим путь»19 апреля 2024

Во Дворце культуры Заинска прошёл конкурс рисунков, посвящённый Дню космонавтики и 63-ей годовщине первого полёта человека в космос.


Подробнее...
Справочная информация и покупка билетов:
+7 (85558) 2-86-40
DK-Zainsk.Ru © 2019. Все права защищены!
Любое копирование с сайта незаконно!
Разработка сайта: Sistematik.Ru