Детский образцовый хореографический ансамбль «Улыбка»

Коллектив создан в 1979 году – руководитель Заслуженный работник культуры РТ Нестягина Лидия Ивановна. Хореографический ансамбль имеет звание «Образцовый».

Детский образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» - Дипломант и Лауреат Республиканских, Поволжских, Российских и Международных конкурсов и фестивалей:

На сегодняшний день ансамбль является одним из востребованных детских танцевальных коллективов города и района.

В Детском образцовом хореографическом ансамбле «Улыбка» действуют подготовительные группы: балетная студия 1-го года обучения (от 4-х до 5 лет); балетная студия 2-го года обучения (от 6 до 7 лет).