Концертная группа «Горячие сердца»

Концертная группа города и района была образована в 1996 году. Высокий исполнительский профессионализм и незаурядность – главные показатели артистов-вокалистов коллектива. Долгие годы режиссером и солистом концертной группы была Заслуженный работник культуры РТ Нина Ивановна Шатрилова. В 2018 году концертная группа «Горячие сердца» полностью обновила свой состав.

В ее состав вошли молодые артисты: Виктория Шарафиева, Иван Чебаков, Мария Никитина, Елена Храмова, Дмитрий Иванов, Евгения Ахметзянова, Светлана Рыцова, Альбина Габидуллина.

Они активно принимают участие во всей культурной жизни города, района и республики.