В ДК «Энергетик» чествовали медицинских работников
- 25 июня 2026
В преддверии Дня медицинского работника во Дворце культуры «Энергетик» состоялось торжественное мероприятие для заинцев, посвятивших себя здравоохранению.
Поздравили собравшихся глава Заинского муниципального района и главный врач Заинской центральной районной больницы.
Праздничную атмосферу для виновников торжества создали творческие коллективы и приглашённые артисты. Для зрителей выступили концертная группа «Горячие сердца» Дворца культуры «Энергетик», певица Татьяна Давыдова, звёзды татарской эстрады Риназ Ахметов и Резеда Музафарова, а также заинский театр танца «Сюмбель».
Ведущими вечера стали Ильфир Габидуллин и Мария Никитина. Концертная программа прошла в тёплой, душевной обстановке и стала музыкальным подарком для всех, кто каждый день заботится о здоровье заинцев.
Дворец культуры «Энергетик» поздравляет медицинских работников с профессиональным праздником и желает крепкого здоровья, терпения и благодарных пациентов.




