Время весны
- 12 марта 2020
11 марта на площади ДК "Энергетик" было очень весело и шумно. Первоклассники школы №3 приняли участие в игровой программе "Время весны".
Команды "Паровозик" и "Крепыш" отправились в город "Веснушково". На каждой станции ребят ждали испытания, с которыми наши путешественники с удовольствием справлялись. Вот мы и прибыли на нужную нам станцию "Веснушково", на которой ребята получили дипломы за участие, а мальчики поздравили своих одноклассниц с прошедшим праздником 8 марта.




