Конкурс "А ну-ка бабушки"
- 12 марта 2020
11 марта в ДК "Энергетик" состоялась конкурсно-развлекательная программа "А ну-ка, бабушки", посвященная Международному женскому Дню 8 Марта, в котором участвовали самые смелые бабушки. Наших участниц ожидали интересные испытания – конкурсы, но и с ними они справлялись с лёгкостью.
В номинациях:
- "Гимнастика";
- "Визитная карточка";
- "Умелые ручки";
- "Музыкальный конкурс";
- "Покорми ребёнка";
- "Дефиле шляп".
Праздник завершился веселыми, задорными частушками и песнями. От проведенного мероприятия все получили положительные эмоции и хорошее настроение.




