День хранительницы "Семейного очага"
- 13 марта 2020
День хранительницы "Семейного очага", прошёл во Дворце Культуры "Энергетик". Руководитель ИЗО студии Лилия Азатовна, провела мастер класс по рисованию, для прекрасной половины человечества . Женщины рисовали картину к Пасхе : кулич, и веточку вербы.




