Профилактическая беседа "Коронавирус"
- 10 апреля 2020
26 марта для сотрудников Дворца культуры "Энергетик" состоялась профилактическая беседа по профилактике новой короновирусной инфекции. Заместитель директора по административно-хозяйственной части Светлана Дмитриевна Исакова рассказала о соблюдении правил личной гигиены и правилах поведения в период самоизоляции.




