Новые победы коллективов Дворца Культуры "Энергетик"
- 23 июля 2020
Плодотворным на победы стал июль для Дворца культуры «Энергетик». Творческие коллективы приняли участие в двух международных проектах. Стали известны результаты. На Международном конкурсе-фестивале «Ромашка- Fest», который проходил при поддержке международного проекта Академии Awatera в г. Москва, обладателем «Гран-При» стала Эстрадная вокальная студия «Планета детства» под руководством Ольги Васильевой и Светланы Мироновой; Звание Лауреата I степени получил вокальный ансамбль «Злато» под руководством Светланы Мироновой и Звание Лауреата III степени было присуждено Александровой Виктории солистке вокального ансамбля «Росток» также под руководством Светланы Мироновой; Званием Лауреата III степени удостоена Народная хореографическая группа «Магия» под руководством Марины Петленко; специальным дипломом лучшего преподавателя конкурса награждена Светлана Миронова.
На Международном конкурсе-фестивале «На Ивана, на Купала», который проходил при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Международной Академии Информатизации при ООН в г. Москва, звание Лауреата I степени получила Эстрадная вокальная студия «Планета детства», Званием Лауреата III степени была удостоена Народная хореографическая группа «Магия» и Звание Лауреата получил вокальный ансамбль «Злато».




