Праздничный концерт "И реет флаг наш гордо"
- 22 августа 2020
22 августа в парке имени Р.Ш. Фардиева прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню государственного флага Российской Федерации. Впервые триколор был поднят много лет назад 22 августа. Поколениями отцов и дедов пишется наша история. Сегодня молодежь подхватывает эстафету и гордо несет флаг своей страны на всех праздничных мероприятиях.
В концерте приняли участие артисты концертной группы "Горячие сердца", солистка вокально-хореографического ансамблей "Азаль" Миляуша Аглямова и народного вокально-хореографического ансамбля "Мирас" Александра Шишмагаева, Заслуженный работник культуры РТ Александр Шамов, народный вокальный ансамбль "Русская душа", народная хореографическая группа "Магия", а также детский образцовый хореографический ансамбль "Улыбка". Для детей были организованы спортивные игры и аквагрим.











