Концертная программа "Лето, ах лето"
- 30 августа 2020
26 августа в парке им. Р.Ш.Фардиева состоялась развлекательная программа «Лето, ах лето». Для детей и взрослых были организованы игры в рамках проекта "Уен-фест", мастер-класс по вальсу и "Аква-грим". Творческие коллективы и солисты ДК "Энергетик" подарили жителям и гостям города свои концертные номера.










