Праздник двора
- 30 августа 2020
29 августа во дворе домов ул. Строителей, д.18, 20, ул. Октябрьская, д.11 состоялся Праздник двора. На мероприятии выступили солисты и творческие коллективы ДК "Энергетик".
Открыл мероприятие Руководитель Исполнительного комитета Ильнар Хафизов. Ильнар Фанилевич вручил активистам, специалистам по уборке придомовой территории благодарственные письма и памятные подарки, а также в рамках акции "Помоги собраться в школу" вручил 6 школьникам канцелярские товары.





