Мастер-класс по нетрадиционной технике рисования «Дерево жизни»
- 10 сентября 2020
В рамках недели добра заведующая отделом досуга населения Сахабутдинова Д.И. провела для учеников школы № 9 мастер-класс по нетрадиционной технике рисования «Дерево жизни».
Ребята узнали о том, что рисовать можно не только кисточками, а ещё губкой, бумагой и даже листьями с деревьев. У каждого получилось своё необычное дерево.












