Спектакль "Сыщики"
- 01 февраля 2021
27 января в ДК «Энергетик» для учащихся школ города состоялся показ спектакля "Сыщики" театральной студии "Зелёный фургон".
Автор и режиссер спектакля: Нуждова Майя Викторовна.
Закончилась Великая Отечественная война. Фронтовики возвращались домой, советское правительство вынесло историческое решение-провести 24 июня 1945 года парад Победы! Весь мир в ожидании великого события,вся страна на подъёме победоносного ликования, но враги не хотят отступать,они жаждут мести, они готовы на всё,лишь бы парад победы не состоялся.... И эти враги и опасны,и коварны...
История приключилась в самый канун этого исторического события...




