Путешествие в космос
- 18 мая 2021
12 апреля на площади перед ДК "Энергетик" состоялась познавательная программа "Путешествие в космос", посвящённая Дню космонавтики и 60-летию первого полёта в космос.
На мероприятие были приглашены воспитанники детских садов "Дюймовочка" и "Теремок". Дети в игровой форме закрепили знания о космосе. Ребята активно принимали участие в викторинах и конкурсах, за участие в которых получили грамоты.











