Выставка рисунков ИЗО-студии "Синий кот" "Мы помним Беслан и скорбим"
- 01 декабря 2021
Выставка рисунков ИЗО-студии "Синий кот" (руководитель: Кузьмина Л.А.) на тему: "Мы помним Беслан и скорбим", "У терроризма нет будущего".








Выставка рисунков ИЗО-студии "Синий кот" (руководитель: Кузьмина Л.А.) на тему: "Мы помним Беслан и скорбим", "У терроризма нет будущего".








Новости Дворца
В Дворце культуры «Энергетик» состоялся концерт, посвящённый знаменательной дате — 95-летию АО «Татэнерго».
Наш прославленный хореограф, заслуженный работник культуры Республики Татарстан Лидия Ивановна Нестягина одержала блестящую победу на престижном международном фестивале этнического искусства «ВИВА Мацури», который прошёл в Японии.
В День памяти и скорби Дворец культуры «Энергетик» провёл мероприятие для юных заинцев, посвящённое 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.