Сияние душевной теплоты
- 16 декабря 2021
14 декабря 2021 года творческий коллектив ДК "Энергетик" посетил Набережночелнинский дом-интернат для престарелых и инвалидов с концертом "Сияние душевной теплоты" в рамках недели добра.
В концертной программе приняли участие вокальный ансамбль "Злато", концертная группа "Горячие сердца", клуб татарской культуры "Адымнар", Роза Зотова, а также хореографический ансамбль ветеранов "Заиночки". артисты исполнили свои лучшие номера и поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом.










