Мастер-класс в студии звукозаписи
- 25 ноября 2022
24 ноября 2022 года ученики СОШ №3 побывали в студии звукозаписи ДК "Энергетик" на мастер-классе "Запись песни через программу "Cubase5".
Звукооператор Андрей Мироненко показал ребятам программы, с помощью которых можно создавать песни, изменять тональность и темп музыки, а также накладывать различные спецэффекты. В ходе мастер-класса ребята смогли попробовать записать свой собственный трек и почувствовать себя звездой музыкального искусства.




