День матери - 2022
- 25 ноября 2022
25 ноября во Дворце культуры «Энергетик» прошел большой праздничный концерт, посвященный международному Дню Матери.
День матери – самый трепетный и добрый праздник! В России его ежегодно отмечают в последнее воскресенье ноября. Праздник еще очень молод, однако он уверенно вошел в нашу жизнь, потому что в этот день мы чествуем самого главного человека для каждого из нас – Маму.
В фойе звучала музыка, была оформлена фотозона и выставка рисунков студии художественного творчества «Синий кот» и студии декоративно-прикладного искусства «Калейдоскоп творчества».
Свои творческие номера, для собиравшихся гостей мероприятия, подарили коллективы ДК «Энергетик» и Управления образования.
Со сцены для прекрасной половины человечества звучали теплые, трогательные слова благодарности за любовь, щедрые материнские сердца, заботливые руки.
После каждого выступления не стихали овации. Концерт получился особым: ярким, красочным и добрым.













