Выставка рисунков в рамках декады инвалидов
- 06 декабря 2022
с 1 по 8 декабря во Дворце культуры "Энергетик" проходит выставка рисунков "Жизнь всегда прекрасна" ИЗО студии "Синий кот" (руководитель: Кузьмина Лилия Азатовна) в рамках декады инвалидов.




