Чудеса идут по свету
- 13 января 2023
13 января на площади перед Дворцом культуры "Энергетик" состоялся концерт "Чудеса идут по свету", посвященный празднованию Старого Нового года.
Всех жителей с праздником поздравили Дед Мороз и Снегурочка.
Свои лучшие музыкальные номера подарили творческие коллективы и артисты ДК "Энергетик": концертная группа "Горячие сердца", Алиса Альзинова, Мария Никитина, Фанур и Таслима Миникаевы, детский образцовый хореографический ансамбль "Улыбка", народная хореографическая группа "Магия", клуб татарской культуры "Адымнар", народный вокальный ансамбль "Русская душа".














