Квест – игра «Опасность на пути в школу»
- 01 февраля 2023
31 января во «Дворце культуры «Энергетик» состоялась квест – игра «Опасность на пути в школу» для учащихся школы №3, в рамках Акции «Безопасность детства».
Целью мероприятия является профилактика безопасности детей на дорогах, предупреждение дорожно-транспортного травматизма.Квест – игра состоялась из 4 станций: «Дорожная математика», «Автомульти», «Перекресток загадок», «Дорожная викторина». Каждая станция состояла из вопросов, ребусов и задач. Оценивалась квест - игра по 5 бальной шкале, участники без труда отвечали на заданные вопросы, выполняли задания, направленные на закрепление правил дорожного движения, культуре поведения на дороге. В конце мероприятия дети посмотрели мультфильм «На дороге пешеход».






