Гала-концерт районного этапа фестиваля "Созвездие-Йолдызлык"
- 20 февраля 2023
17 февраля Управление по делам молодёжи совместно с сотрудниками Дворца культуры «Энергетик» организовали и провели гала-концерт Республиканского телевизионного фестиваля «Созвездие - Йолдызлык», который состоялся в ДК "Энергетик"
Фестиваль проходил по нескольким номинациям: «Вокал-соло», «Вокальные ансамбли», «Хореография», «Конферанс», «Лучший видеоклип». Более двухсот конкурсантов боролись, быть лучшими из лучших. Почти все прошли на зональный этап конкурса, который состоится 28 февраля в пгт.Джалиль.
Желаем всем участникам творческих коллективов нашего города дойти до суперфинала фестиваля!




