Культурно - развлекательная программа для воспитанников детских домов.
- 10 марта 2023
5 марта Управление по делам молодёжи совместно с ДК "Энергетик" провели культурно - развлекательную программу для воспитанников детских домов.
Благотворительную акцию "Делай этот мир добрее" провели народно- хореографическая группа "Магия", активисты студенческих трудовых отрядов и танцевальная группа клуба "Юность". Более 100 детей и более 70 приглашённых приняли участие в слете.




