Праздничный концерт в центре "Шатлык"
- 10 марта 2023
9 марта творческие коллективы Дворца культуры” Энергетик“ поздравили с Международным женским днём всех, кто проходит лечение в центре социальной помощи "Шатлык".
Восторженные аплодисменты публики вызвали выступления артистов концертной группы ”Горячие сердца“, песни в исполнении Таслимы и Фанура Миникаевых, выступление хореографического коллектива ветеранов труда ”Зайночки".




