Открытие муниципального этапа военно-спортивной игры «Зарница»
- 14 апреля 2023
На базе школы №7 13 апреля прошел муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница», где приняли участие 6 команд общеобразовательных организаций.
Мероприятие проводится в целях гражданского и патриотического воспитания подростков, допризывной подготовки и подготовки к защите Отечества.
Участники показали хорошую строевую выучку, умение работать с оружием, метко стрелять, быстро надевать общевойсковой защитный комплект, силовую гимнастику, знания в области истории нашей страны и многое другое.
На мероприятии выступила концертная группа ДК "Энергетик".




