Дети нарисовали мир
- 11 сентября 2023
В рамках месячника "Экстремизму - нет!" ученики четвертого класса школы №4 приняли участие в акции "Дети рисуют мир", которую организовали сотрудники ДК "Энергетик"
В своих рисунках ученики постарались донести до прохожих уважение к ценностям мирной жизни. А серый асфальт заиграл разноцветными красками: на нем появились яркое солнце, чудесные цветы, родной дом, смешные человечки.




