Хореографические коллективы Дворца культуры вышли на осеннюю прогулку
- 17 сентября 2023
У «Магии» и «Улыбки» есть традиция. Каждую осень в сентябре хореографические коллективы вместе с родителями и педагогами Лидией Ивановной Нестягиной и Мариной Александровной Петленко выходят на экологический маршрут.
Нынче сентябрь не дает сидеть дома. В такую погоду хочется наслаждаться теплом, солнцем и красивым видом осеннего лета. Что и сделали сегодня наши звездочки и их преподаватели из ансамбля «Улыбка» и группы «Магия». Все вместе они организовали прогулку по осеннему лесу у мкр. Новый город. Находились, наговорились, нафоткались и, конечно, попили чай (лимонад, сок) с вкусняшками.




