Ученики 3 школы побывали на эко-представлении
- 19 сентября 2023
Дворец культуры встретил школьников театрализованным представлением "Юные защитники природы".
Творческий состав Дворца через сказочных персонажей передал детям важные знания: что значит бережно относится к природе, для чего сортировать мусор, что значит экологичное поведение.
Школьники не только смотрели представление, еще играли, отгадывали загадки и получили на память эмблему "Юных защитников природы"!
Надеемся, что все фантики от конфет всегда будут отправляться в урны, а не на землю .




