Ученики 4 школы обсудили полезные и вредные привычки
- 21 сентября 2023
Очень важные темы для подростков затронул во время встречи с пятиклассниками 4 школы руководитель ФОРПОСТ Алексей Алексеев. Профилактическое занятие "Полезные и вредные привычки" прошло во Дворце культуры «Энергетик» 20 сентября.
Алексей Васильевич напомнил ребятам о важности ведения здорового образа жизни и о том, какой пагубный вред организму наносят детскому организму алкоголь, курение и наркотические средства.
Речь шла и о других вредных поведенческих привычках – игровой зависимости и Интернет-зависимости подростков, о существующей опасности стать жертвой для злоумышленников в Интернет-пространстве.
Также представитель ФОРПОСТ рассказал о существующих видах ответственности несовершеннолетних за совершение ими противоправных действий, а также предостерег ребят от возможности попасть в плохую компанию и под её влиянием совершить различные преступления и правонарушения.




