Юные танцоры ДК «Энергетик» повторили правила безопасности
- 05 февраля 2024
На днях в младшей и средней группа ансамбля «Улыбка» прошло занятие «В гостях у знаков».
Дети вспомнили, что означают дорожные знаки, еще раз напомнили друг другу о правилах безопасного подведения на дороге.
Дети каждый день на улице: идут в школу и домой, приходят во Дворец. Именно поэтому знания по ПДД актуальны для наших воспитанников.




