У хореографической группы «Магия» очередной выпуск
- 03 апреля 2024
Эрик Горин, Бармалеева Кира, Аделина Хайруллина, Вероника Пичугова, Диляра Нуруллина завершили свое обучение в народной хореографической группе «Магия» под руководством Марины Александровны Петленко.
Каждый из них пришёл во Дворец культуры «Энергетик» еще маленьким. Чуткому наставнику удалось привить им любовь к искусству танца, и, возможно, кто-то из них продолжит этот путь уже на профессиональном поприще.
Выпускников «Магии» директор ДК Ольга Васильева наградила благодарственными письмами Дворца культуры «Энергетик» за значительный вклад и популяризацию хореографического искусства, за творческие успехи и активное участие в мероприятиях города и района.
- Спасибо вам и вашим родителям за терпение, совместный труд и взаимовыручку, - сквозь слезы говорила своим ученикам Марина Александровна. – В добрый путь!
Пожелаем нашим выпускникам успешно сдать экзамены, выбрать любимую профессию и не забывать о нашем ДК!




