Космическое путешествие для юных заинцев
- 12 апреля 2024
Накануне Дня космонавтики воспитанники детских садов «Солнышко» и «Светлячок» отправились вместе с артистами ДК «Энергетик» в космическое путешествие.
Юные космонавты собрали ракеты и придумали им название. Побывали на планетах Умняшек, Спортивная, Художников, где выполняли разнообразнейшие задания. В том числе и викторину на знание исторических фактов о космонавтике. А затем все танцевали на космической дискотеке.
Отважным, веселым и сообразительным путешественникам вручили космические грамоты от Дворца культуры «Энергетик».




