В ДК «Энергетик» прошла новогодняя ёлка для детей участников СВО
- 31 декабря 2025
Дворец культуры организовал особенный праздник для детей защитников Отечества.
Теплая, семейная атмосфера и волшебная программа стали подарком ребятам в преддверии Нового года. В гости к детям пришли Дед Мороз и Снегурочка. Они зажгли огни на ёлке, разыграли с ребятами весёлые игры «Заморожу» и провели традиционный обряд загадывания желаний под волшебным посохом. Программа также включила подвижные игры, викторины и зажигательные танцы, где каждый ребёнок мог проявить себя. Кульминацией вечера стала новогодняя дискотека и фотосессия с Дедом Морозом и любимым героем — котом Матроскиным.
Этот праздник стал для детей ярким событием, наполненным смехом, радостью и верой в чудо. Дворец культуры «Энергетик» от всей души благодарит семьи за доверие и желает всем мира, крепкого здоровья и скорейшего возвращения родных домой. Мы верим, что все загаданные под Новый год желания обязательно сбудутся.




